UA | RU
Контактная информация
Киев

Fenix E03R – маленький, но яркий, аксессуар

Китайский производитель Fenix славится многообразием моделей, которые он предлагает на разные случаи жизни. В каталоге бренда найдутся и отличные поисковые фонари, и мощные налобники, и фары велосипедные, и варианты для кемпинга, путешествий, вылазок. Среди всего этого изобилия отдельной категорией идут маленькие фонари, позиционируемые, как брелки на ключи. В частности, таковым является модель Fenix E03R. Это скромных габаритов удобный и простой аксессуар.

Его достоинствами являются:

  • вес – 22 грамма, не ощутим на ладони пользователя;
  • при таких довольно маленьких размерах – отличная дальнобойность в 42 метра;
  • яркость при этом составляет 260 люменов;
  • два типа светодиодов: белого и красного освещения;
  • крепкий корпус;
  • функциональность,

и это ещё не все качества. Огромным преимуществом маленького и лёгкого фонаря является его доступность. Он всегда будет под рукой, и если вам требуется осветить помещение или лестницу, то модель выручит очень кстати.

Для бытового ежедневного применения, для каких-то неожиданных ситуаций, на работе и дома, фонарь окажется весьма полезным. Достаточно просто его зафиксировать на ключах, положить в карман либо сумку, и можно быть спокойными. Небольшой стабильный источник освещения всегда с вами рядом, в любой ситуации. Для своих небольших размеров Fenix E03R довольно мощный, и такие фонари пользуются спросом.

Особенности фонаря

Ввиду того, что это всё-таки модель, позиционируемая, как брелок, от неё нельзя ожидать каких-то впечатляющих особенностей. Тем не менее, у фонарика присутствуют литий-полимерный аккумулятор на 200 миллиампер-часов, два светодиода – Match CA18 и Everlight 2835. Дают они, соответственно, белый и красный свет. Корпус фонаря защищён от перегрева, покрытие – надёжное премиальное анодирование. Также здесь предусмотрено 6 режимов освещения. А именно:

  • «Максимальный»;
  • «Средний»;
  • «Минимальный»;
  • «ЭКО»;
  • «Красный»;
  • «Красные вспышки».

Максимально фонарь способен светить на протяжении 45 минут. При этом он генерирует поток света в 260 люменов, а расстояние освещения достигает 42 метров.

Здесь есть функция индикации степени заряженности, а также опция уведомления о низком напряжении. Есть углублённая кнопка с возможностью блокирования. Управление фонариком сложности не представляет. Зарядка осуществляется посредством USB Type-C, что, опять же, весьма удобно. Кроме того, фонарь защищён по стандарту IP66.

Это означает, что он в состоянии переносить обильную струю воды, и от этого не утратит своей работоспособности. Отличная защита от влаги и загрязнений. Модель была разработана для долгой эксплуатации, она действительно надёжна, и эффективно функционирует. Размеры данного брелка составляют: 4,7 x 2,4 x 1,2 сантиметра. За счёт того, что здесь реализована опция индикации уровня заряда, вы всегда будете знать, когда нужно зарядить модель.

Фонарик Fenix E03R станет отличным подарком. Так что если вы ищете что-то действительно полезное и практичное, вещь, которая пригодится, и будет служить долго, то выбирайте этот удобный брелок на ключи. Стоит он немного, учитывая его оснащённость и эффективность работы. Места займёт совсем мало, и будет всегда под рукой – когда нужно что-то подсветить, а громоздкие фонари неуместны. Можно применять изделие и дома, и на работе, и во время отдыха. На небольших расстояниях фонарь очень действенный.

Модель представлена на сайте fenix.ua. Производитель даёт на неё пять лет гарантии, как и на другие изделия марки Fenix.

Выводы

Наключник Fenix E03R – компактный и лёгкий фонарь каждодневного ношения. Он может быть хорошим вариантом в качестве подарка. Поскольку это практичный и эффективный фонарик, с достаточно маленькими габаритами, при этом, ярким освещением, и дальнобойный. Световой поток – 260 люменов, дальность действия составляет 42 метра. Весит модель всего 22 грамма, практически не ощутима по весу. Она светит в 6 режимах, а управление осуществляется одной кнопкой. Фонарь надёжно защищён от внешних воздействий, к тому же, предусмотрена защита от перегревания. Удобная зарядка с помощью USB Type-C. У этого фонаря масса достоинств, в том числе, он имеет небольшую стоимость. Носить с собой модель можно всюду, она окажет пользу в разных ситуациях.

0
0
Оберіть мову сайту: