UA | RU
Контактная информация
Киев

Fenix Украина примет участие в ежегодной выставке ActivExpo Fest 2022

Эксклюзивный дилер товаров Fenix в Украине — команда Fenix Украина — примет участие в первой в этом году выставке ActivExpo Fest 2022.

Когда: с 23 по 26 февраля.

Где: г. Киев, Броварской проспект, 15, Международный Выставочный Центр.

Как нас найти: стенд №413.

ActivExpo Fext — крупнейшее в Украине специализированное мероприятие, которое посвящено тематике рыбалки и охоты, экстремальным видам спорта, альпинизма и туризма. В рамках выставки производители снаряжения для активного отдыха презентуют свои товары, которые каждый желающий может проверить на соответствие заявленным характеристикам и протестировать перед покупкой.

В этом году участниками фестиваля станет более 100 производителей и поставщиков услуг, среди которых будет и наша команда Fenix Украина. Мы не в первый раз участвуем в данной выставке, но вновь готовы удивлять:

  • на нашем стенде Вы сможете увидеть новинки бренда, которые только поступили в продажу к началу весенне-летнего сезона 2022;
  • наши менеджеры продемонстрируют работу бестселлеров Fenix и помогут подобрать лучшие фонари и аксессуары в зависимости от Ваших потребностей;
  • у Вас появится возможность лично познакомиться с известными украинскими блогерами.

Для наших клиентов мы подготовили приятные бонусы — ежедневные розыгрыши призов от Fenix, в которых может принять участие каждый желающий. Для этого достаточно найти наш стенд №413 и заполнить анкету у наших менеджеров.

Мы ждем вас с 23 по 26 февраля по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15, Международный Выставочный Центр.

Сайт организаторов: fishexpo.com.ua

Написать комментарий
0
0
Оберіть мову сайту: