UA | RU
Контактная информация
Киев

Fenix Украина участвует на выставке ActivExpo Fest 2021

Дата проведения: с 7 по 10 октября 2021 года.

Место проведения: город Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской проспект, 15.

Как нас найти: стенд №511, 3 павильон.

Приглашаем вас посетить выставку ActivExpo Fest, которая посвящена тематике туризма, охоты и рыбалки. Каждый год мероприятие собирает вместе тысячи людей, для которых активный образ жизни — это не следование моде, а смысл жизни. В течение четырех дней у каждого гостя есть уникальная возможность ознакомиться с актуальной продукцией для активного отдыха, собственноручно протестировать понравившиеся товары, а также найти единомышленников.

Выставка поделена на шесть условных зон:

  • рыбалка;
  • охота;
  • туризм;
  • лодки, катера и яхты;
  • внедорожник и караванинг;
  • дайвинг.

ActivExpo Fest 2021 ActivExpo Fest 2021

В рамках каждой категории участники из разных стран представят свою продукцию, которая поможет разнообразить любой вид отдыха и сделать его комфортнее: рыболовы смогут найти подходящую удочку, чтобы поймать трофейную рыбу, охотники — приобрести ружье мечты, необходимые патроны и оптику для удачной охоты, любители туризма — аксессуары, которые сделают впечатления от путешествий еще более яркими.

Fenix Украина также принимает участие в данном мероприятии, и мы приглашаем Вас посетить наш стенд №511, где будет представлена продукция от ведущего производителя фонарей — бренда Fenix. На сегодняшний день торговая марка является одним из лидеров по производству фонарей разных типов, аккумуляторов и зарядных устройств, которые занимают высокие места в ежегодных рейтингах лучших товаров для активного отдыха. Убедитесь в качестве товаров Fenix сами — приходите на выставку ActivExpo Fest с 7 по 10 октября. Наш стенд №511 находится в 3-м павильоне.

Для наших зрителей мы приготовили приятный бонус: розыгрыши классных призов, которые будут проводиться 7, 8 и 9 октября. Чтобы принять участие, нужно лишь заполнить анкету у сотрудников нашей компании возле нашего стенда. Не упустите возможность пополнить свою коллекцию новыми аксессуарами для активного отдыха или, может, Вы станете обладателем крутого фонаря Fenix?

Вход для посетителей открыт с 7 по 9 октября с 11.00 до 17.30 и 10 октября с 10.00 до 14.30.

Написать комментарий
0
0
Оберіть мову сайту: