UA | RU
Контактная информация
Киев

Кейс для фонарей Fenix AFH-01: компактный, вместительный, универсальный

Как часто вы сталкивались с проблемой хранения на охоте или в туристическом походе фонаря и всех дополнительных аксессуаров к нему? Не так просто сберечь все линзы и фильтры среди прочих вещей в рюкзаке. А чтобы найти нужный предмет в случае необходимости его использования, может потребоваться значительное время. Компания Fenix предлагает приобрести кейс Fenix AFH-01, который полностью решит все эти проблемы.

Каждый дополнительный аксессуар позволяет еще больше расширить область применения фонаря и наделяет его дополнительной функцией. Ведь гораздо удобнее приобрести съемный фильтр или диффузионную линзу, чем приобретать отдельный фонарь с необходимой функцией. Не говоря уже о том, что аксессуар обойдется вам существенно дешевле. Компания Fenix действительно стремится сделать использование фонарей удобным для своих покупателей. Поэтому выбор дополнительных аксессуаров, которые будут полезны на охоте, в туристическом походе, на велопрогулке или даже в профессиональной деятельности, впечатляет широким ассортиментом.
Следующим шагом в обеспечении удобства для пользователей стал выпуск универсального кейса Fenix AFH-01. Этот небольшой чемоданчик рассчитан на хранение более чем десятка предметов. Причем они располагаются не насыпью, а каждый в специально отведенном месте. Дело в том, что фонарь и все аксессуары размещаются в ячейках, повторяющих их очертания. Таким образом, они не трутся и не ударяются друг о друга, а найти каждый предмет предельно легко.

Несмотря на то, что внешне чемоданчик Fenix AFH-01 совсем небольшой и его габариты составляют 28 × 22 × 8 см, фонарь и аксессуары легко в него помещаются благодаря продуманной конструкции. Полезное пространство предоставляют обе половины кейса: его дно и крышка. В одной из частей предлагается расположить фонарь, зарядку и кабель USB, два аккумулятора 18650 и тактическую кнопку. Во второй же отведены ячейки под крепление на ствол оружия, ключ для монтажа этого крепления, два светофильтра разного размера, чехол для фонаря и инструкцию. Кейс Fenix AFH-01 вполне можно назвать универсальным, поскольку он подходит для большого количества моделей фирменных фонарей Fenix: TK09, TK15C, TK16, TK22, TK32, PD35, PD35TAC, LD22 2015.
На высоком уровне и эксплуатационные характеристики кейса. Он сделан из безопасного для окружающей среды полипропилена. Этот материал характеризуется высокой прочностью, хорошей термоизоляцией, долговечностью. Для переноски в руках предусмотрена удобная ручка.

Кейс Fenix AFH-01 позволит надежно хранить фонарь и все дополнительные аксессуары в одном чемоданчике. К ним всегда будет свободный доступ, а все предметы будут оставаться на своих местах. Это простое и эффективное решение для хранения полного набора снаряжения как дома, так и во время поездок на природу.

0
0
Оберіть мову сайту: