UA | RU
Контактная информация
Киев

Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

От имени нашего коллектива fenix.ua хотим поздравить всех постоянных и новых клиентов с Новым 2022 годом! Для одних мы уже знакомые и проверенные временем партнеры, для других — неожиданное открытие, но в том и другом случае наша компания готова и дальше продолжать радовать вас новыми изделиями и ярко освещать путь к вашим целям!

Для компании Fenix 2021 год был насыщен яркими событиями: состоялось долгожданное обновление ассортимента налобной и тактической линеек фонарей, выпущены новые сверхяркие фонари-брелоки, фонарь Fenix HM65R-T был удостоен премии iF DESIGN AWARD 2021, проведен взрывной тест продукции Fenix с помощью супермощных петард Корсар, а главное — бренд ярко отпраздновал свое 20-летие выпуском необычной модели Fenix Apex 20. Кроме того, несмотря на все сложности уходящего года, продукция Fenix совершила головокружительное путешествие по миру:

В наступающем году мы обещаем вам ещё больше интересных новинок, неожиданных коллабораций и массу положительных эмоций от использования нашей продукции, а вам желаем реализации всех планов, новых личных рекордов и захватывающих путешествий вместе с фонарями Fenix!

С искренними пожеланиями

Команда ТМ Fenix Украина

Написать комментарий
0
0
Оберіть мову сайту: