UA | RU
Контактная информация
Киев

Поздравляем всех наших читателей с наступающим Новым 2021-м годом и Рождеством!

Желаем новых полезных покупок из ассортимента качественных фонарей и аксессуаров компании Fenix. Делайте свою жизнь ярче, открывая дополнительные возможности с новым поколением надежных фонарей!

У всех владельцев фонарей Fenix есть уникальная возможность - осветить новые живописные места и подарить себе и близким незабываемые эмоции. Так воспользуйтесь ею! Отправляйтесь на прогулки и в путешествия с удобными компактными фонарями Fenix, добивайтесь новых рекордов в спорте, тренируясь в любое удобное для вас время, с налобными фонарями, осваивайте неизведанные велосипедные тропы с велофарами и покоряйте высокие горные вершины с мощными специальными моделями бренда! Расширяйте свои возможности с мощными и практичными аксессуарами Fenix.

Наша команда ежедневно трудится для Вас, подбирая лучшие варианты для каждого. Мы от искреннего сердца поздравляем всех наших покупателей с Новым годом и желаем, чтобы в нем было очень много светлых и ярких моментов. И чтобы “луч солнца в кармане” почаще вырывался на волю, освещая новые неизведанные тропы живописных ярких мест.

Уюта вам, вдохновения и восхитительных приключений в новом году. С праздником!

Искренне Ваша команда TM Fenix Украина!

0
0
Оберіть мову сайту: