UA | RU
Контактная информация
Киев

Скоро в продаже Fenix ALB-10 Bike Mount!

Универсальное велосипедное крепление для фонаря

Создавая поистине первоклассные осветительные приборы, компания Fenix никогда не забывала о сопутствующих аксессуарах. В каталоге данного производителя можно найти массу дополнительных товаров от фирменных аккумуляторов и зарядных устройств до выносных тактических кнопок и разного рода креплений (на оружие, велосипедные и клипсы).

Сегодня мы спешим сообщить о новом универсальном аксессуаре от Fenix ALB-10 Bike Mount, который даст любому фонарю (диаметром от 18 до 26 мм) возможность побыть велофарой (на рукоятке диаметром от 18 до 35 мм).

Fenix ALB-10 чрезвычайно хорош и полезен тем, что каждому владельцу стандартного фонарика дает возможность в любой момент при минимальных затратах пойти на компромисс и использовать свой осветительный прибор в качестве велофары или стационарного освещения.
В целом, конструкция разработана таким образом, что процесс крепления и фиксации фонаря осуществляется крайне просто и занимает минимум времени. Проработаны мельчайшие детали, способствующие быстрой адаптации крепления под соответствующий инструмент. В итоге Fenix ALB-10 представляет собой гениально простое решение для приспособления фонаря в нужное место для определенных целей.

Велосипедное крепление ALB-10 вполне традиционно не имеет ничего лишнего — лишь самый необходимый функционал, в который помимо основной задачи закрепления фонаря на руле, входит также и возможность регулировать направление света горизонтально в пределах 30ᵒ.

Совмещая и комбинируя некоторые детали можно добиться полной ликвидации эффекта встряски, которое происходит во время движения, особенно по пересеченной местности. Правильно используя каучуковые прокладки, вы значительно обезопасите ваш фонарь от нежелательных потрясений.

0
0
Оберіть мову сайту: