UA | RU
Контактная информация
Киев

Спонсорская компания 2014 года от Fenix «Ночная иллюминация на открытом воздухе» в разгаре!

Являясь передовым производителем в области наружного освещения, Fenix всегда с готовностью осваивает новые технологии и всю свою деятельность полностью посвящает разработке качественных и надежных осветительных приборов, в том числе, и спортивного назначения. Имея богатый опыт в создании многофункциональных фонарей, сотрудники Fenix знают, насколько важна безопасность для успешного проведения открытых спортивных мероприятий.
Для того чтобы покупатели испытывали удовольствие при каждом использовании любого из фонарей данного бренда и всегда оставались довольны результатом, Fenix начинает спонсорскую компанию «Ночная иллюминация на открытом воздухе», предлагая воспользоваться их продукцией в любых Ваших проектах, где может понадобиться освещение, в целях тестирования и сбора впечатлений, подкрепленных зафиксированными результатами. Если Вы готовы регулярно делиться своими впечатлениями от использования продукции Fenix во время Ваших приключений, советуем присоединиться к группе активных участников, зарегистрировавшись на сайте по ссылке и подробно ознакомившись с условиями участия и спонсорской поддержки.
Требования к участникам указаны на официальном сайте, из чего ясно, что основными пожеланиями спонсоров являются наличие активной жизненной позиции, готовность полностью отдаваться длительным проектам, тщательно фиксировать свои наблюдения и транслировать как можно более многочисленной группе людей. Дополнительно узнать требования можно на официальном сайте спонсора Fenix.

Ассортимент «подопытных» фонарей содержит три группы приборов:
- налобные модели (HP30, HP25, HP15, HP01, HL30, HL22, HL10)
- велофары (BTR20, BT20)
- классические фонари (TK51, TK35, TK22, TK15, PD35, PD32, LD41, LD22, E35, E25) и т.д.
Регистрируйтесь, участвуйте, узнавайте больше, совмещайте приятное с полезным и получайте «таинственный новый продукт» в подарок по итогам результатов.

0
0
Оберіть мову сайту: