UA | RU
Контактная информация
Киев

Ярче солнца - новинка Fenix LR40R, 12000 лм

Самый мощный фонарь в истории предлагает своему владельцу 11 режимов яркости и интенсивности освещения. Модель разработали для использования в чрезвычайных ситуациях и при проведении поисково-спасательных работ. Также фонарик пригодится в любых загородных поездках. Владелец может настраивать ближний, дальний либо сигнальный свет. Устройство довольно компактное, но, вместе с тем, массивное – это видно при первом же взгляде. Прочный корпус, устойчивый к повреждениям. Сделанный из алюминия, он способен оставаться целым при ударах и падении с высоты одного метра. Защищен от попадания внутрь влаги, стандарт защиты IP-68. Вес прибора составляет полкилограмма, длина достигает 154 миллиметров. Диаметр – 50 миллиметров, а диаметр головной части составляет 80 миллиметров. Фонарь легко удерживать одной рукой, а использовать его можно при любых погодных условиях.

Ближнее и дальнее освещение включаются по отдельности или синхронно, тем самым увеличивая суммарную яркость фонаря. Максимальная дальность действия модели достигает 773 метров. Модель сочетает в себе точечный и прожекторный свет. Пригодится при исследовании пещер, во время осуществления поисковых и спасательных работ, также может служить как резервный свет в машине. Управлять новинкой просто и легко. Достаточно всего двух кнопок, о функциях которых рассказано в инструкции к использованию. Питание осуществляется посредством специального фирменного аккумулятора. Также подходят и стандартные аккумуляторы 18650 в количестве 1-4 штук. Кроме того, фонарь можно применять как power-банк.

В фонарике предусмотрена индикация уровня заряда батарей. Пользователь может быть проинформирован о низком уровне заряда. Для того чтобы это выяснить, следует при выключенном приборе один раз нажать на любую кнопку – включится индикатор. В течение 8 секунд владелец сможет видеть статус своего фонарика. Кроме того, есть функция блокировки случайного включения фонаря. Когда устройство в выключенном состоянии, следует нажать одновременно на обе кнопки управления, а после подержать 3 секунды. После этого опция блокировки вступит в действие.

Как итог можно отметить, что фонарик Fenix LR40R опровергает традиционное суждение о приспособлениях такого рода. Маленький, но сильный, экземпляр действует, как полноценный прожектор. Яркость освещения в 12000 люмен позволяет характеризовать фонарь как мощнейший в истории. Его крепкий износостойкий корпус выдерживает удары и падения, кроме того, он не пропустит влагу или пыль. 11 режимов яркости дают возможность максимально эффективно управлять этим мощным устройством, подгоняя под конкретные потребности. Компактный LR40R имеет и удивительную дальнобойность – до 773 метров. Отличный вариант для проведения поисковых и спасательных операций, может быть и помощником для охотников, туристов и других активных лиц.

0
0
Оберіть мову сайту: