UA | RU
Контактная информация
Киев

Fenix CL28R - мощный многофункциональный фонарь с функцией PowerBank

Краткий обзор

Вторая половина 2022 года ознаменовалась для нас большим количеством новинок. И с каждым новым фонарем мы стараемся поднимать планку качества и практичной ценности на максимальный уровень.

На этот раз на нашем обзоре новенький CL28R со следующими характеристиками:

  • Максимальная яркость 2000 люменов
  • Ручная пошаговая настройка уровня яркости
  • Ручная пошаговая настройка температуры мира (от 2700К до 6500К) + красный свет
  • Магнит на ручке и резьба для штатива
  • 45 дней максимальный срок без подзарядки
  • Может использоваться как повербанк (10 000 mAh)
  • Быстрая подзарядка с помощью USBType-C
  • Степень защиты IP66

Сложно выбрать конкретное предназначение для данного фонаря, так как его характеристики позволяют использовать CL28R в абсолютно разных условиях с максимальной эффективностью.

2000 люмен способны удовлетворить какие-угодно потребности в освещении темного пространства. Будь это строительная площадка, кемпинг, гараж или любое другое помещение. Магнит на ручке и резьба под штатив дают широкую вариативность в установке фонаря на разные поверхности и рельефы. А наличие красного света только расширяет сферу применения этого фонаря.

Передняя панель изготовлена из алюминиевого сплава. Поверхность обработана твердым анодированным противоизносным покрытием. Корпус фонаря в действительности очень прочный и стойкий к износам.

Одной из главных фишек данной модели является наличие пошаговых переключателей яркости и цветовой температуры. Вместо привычных нескольких стандартных режимов теперь можно регулировать световой поток, с помощью поворотных конструкций. Это значит, что каждый режим вы можете настраивать самостоятельно, исходя из требований и пожеланий.

Данная модель обладает довольно ёмким повербанком на 10 000 mAh и двумя разъемами USB-A и USB-C. А это значит, что Fenix CL28R без единых проблем и не один раз сможем зарядить ваш телефон, планшет или любой другой важный девайс.

Применение

По достоинству CL28R является одной из самых многофункциональных моделей бренда Fenix. Мощный световой поток, наличие красного света и диапазон температуры сделают пребывание на природе, охоте или рыбалке комфортным и непринужденным.

В реалиях войны и проблем с электричеством он также станет неотъемлемым помощником в домашних условиях. А, заявленная заводом, возможность работы до 45 суток без подзарядки не дадут вам переживать о том, что фонарь выключится в самый неподходящий момент.

Но самое главное, что CL28R будет крайней удобно использовать в любых ремонтных, строительных или аварийных случаях. Его можно установить на любую поверхность и под самыми удобными углами. Строительные площадки, трубы, камни - все это не проблема для новинки Fenix. Так как у него есть возможность установки на штатив, крепления на металлические предметы или упор в виде ручки на задней части корпуса.

Мы тщательно прислушиваемся к просьбам и пожеланиям владельцев и пользователей Fenix и данная модель стала воплощением их в действительность. Высокие технические характеристики, качество материалов и широкий спектр возможностей делают из CL28R настоящего флагмана Fenix.

Товары новости

0
0